Замена экрана (матрицы, дисплея)

замена экрана

К сожалению, даже в процессе бережной эксплуатации ноутбука не удаётся избежать его поломок. Самой распространённой неисправностью является повреждение экрана, который характеризуется достаточной хрупкостью. Это не только трещины и царапины, возникающие в результате непреднамеренного механического воздействия, но зачастую и обычный производственный брак, когда количество битых пикселей превышает заявленное в паспорте. Владельцы ноутбуков могут столкнуться с тусклым изображением, продольными или поперечными полосами на экране ноутбука, а иногда и с полным отсутствием изображения. Подобные проблемы не решаются своими силами и без помощи опытных специалистов обойтись очень сложно. Только они диагностируют неисправность и решат, что требуется в конкретном случае: ремонт или полная замена экрананоутбука.

Экран или матрица ноутбука — это дорогостоящая деталь, но в случае возникновения неисправности матрицы, её ремонт или замена обходится значительно дешевле покупки нового ноутбука. Чаще всего выходят из строя те компоненты экрана, которые не подлежат ремонту, поэтому целесообразнее производить замену экрана ноутбука.
За подобной услугой необходимо обращаться в компетентный компьютерный сервис, специалисты которого имеют достаточный опыт в замене экранов ноутбуков различных габаритных размеров и разрешения, технических характеристик, вариантов крепления. Одним моделям для замены экрана ноутбука достаточно только снять верхнюю часть, другим потребуется полная разборка. Все манипуляции должны производиться с особой аккуратностью, иначе можно легко повредить новый экран.

Наш сервисный центр производит ремонт любой сложности ноутбуков Asus, Acer, Hewllet Packard, Toshiba, Dell, Sony, Lenovo, Samsung и прочих производителей мирового уровня, в том числе и замену экрана ноутбука в самые сжатые сроки. Мы готовы произвести замену матрицы для ноутбука каждого из производителей, на замененные комплектующие всегда предоставляется гарантия.  В нашем сервисном центре всегда имеется в наличии самый широкий выбор матриц для ноутбуков различных производителей, благодаря чему мы можем произвести замену экрана ноутбуков Asus, Acer, Hewllet Packard, Toshiba, Dell, Sony, Lenovo, Samsung и других быстро и качественно.

.