Ремонт ноутбуков Dell

Профессиональный ремонт ноутбуков DellКомпания Dell начала производить компьютеры еще в 1984 году и к сегодняшнему моменту входит в тройку самых крупных производителей мира. Её годовой оборот составляет около 1 млн.$, а штат сотрудников насчитывает более 60 тыс. человек. Компьютерная техника Dell уже давно славится прочностью и надежностью. Однако неисправность может возникнуть по разным причинам и в таких случаях лучше обращаться за помощью к профессионалам.

Ремонт ноутбуков Dell – достаточно сложный процесс, требующий наличия огромного количества навыков и знаний, а также использования современных технологий. Слабое место лэптопов — их блок питания. Постоянные перепады напряжения легко способны вывести их из строя. Для предотвращения поломки, можно установить блок бесперебойного питания, который обойдется намного дешевле, если сравнивать его со стоимостью профессионального ремонта ноутбуков Dell.
Обычно, на первом году эксплуатации, 15% поломок происходит из-за производственного брака. В таких случаях гарантия на устройство от компании Dell возмещает все убытки. Остальные 85% неисправностей случаются преимущественно по вине владельца. Любой прибор прослужит дольше и качественнее, когда ему обеспечено аккуратное обращение и уход. Если не соблюдать меры предосторожности, из строя может выйти все, что угодно, например:

  1. Разъемы питания и USB
  2. Клавиатура
  3. Материнская плата
  4. Видеокарта
  5. Блок питания. Жесткий диск и т.д.

Если вы обнаружили поломку или неисправность компьютера, лучше доверить его специалистам из сервисного центра. Там для обеспечения качественного ремонта ноутбуков Dell проводят тщательную диагностику с применением самых современных технических средств, в ходе которой можно определить причину поломки и устранить её самым подходящим в данном случае способом.

Основные причины неисправности ноутбуков:

  • Механические повреждения, после чего возникают проблемы, связанные с жестким диском, корпусом или матрицей;
  • Перегрев видеокарты или южного/северного моста, что часто бывает при перекрытии вентиляционных отверстий (компьютер не включается, искажается изображение, не обнаруживает USB-устройства и т.д.);
  • Неисправность подсветки матрицы (изображение отсутствует или едва различимо);
  • Проникновение жидкости в корпус, что сопровождается сбоем в работе клавиатуры и более серьезным неисправностями;
  • скачок в электросети, от чего выходит из строя блок питания внутреннего или внешнего (компьютер не заряжается либо не включается).

Не стоит проводить ремонт собственноручно, так как это только усугубит ситуацию. Ремонт ноутбуков Dell в специализированных центрах, подобных нашему, осуществляется быстро и эффективно, в результате чего вы спустя совсем немного времени уже сможете полноценно пользоваться своим портативным компьютером.

.